.

Анна Копейкина «Я целую ваши крылья, ангел мой»

Анна Копейкина «Я целую ваши крылья, ангел мой»
Бард Анна Копейкина, песня под гитару «Я целую ваши крылья, ангел мой».

Представляем видео песни под гитару барда, которая смогла профессионально освоить и выступать под аккомпанемент двенадцати струнной гитары, за что носит неофициальный титул «Розенбаума в юбке». Она не новичок в поющей бардовской среде: влилась в ряды авторов - исполнителей в юном возрасте после участия во «Всемирном слёте бардов» и непреклонно движется в авторской музыке по восходящей, постоянно увеличивая свой авторский песенный багаж и являясь одной из самых творчески востребованных бардов - женщин в России. Смотрите видео авторской песни Анны Копейкиной «Я целую ваши крылья, ангел мой» онлайн.

За двадцатилетнюю творческую карьеру Анна Копейкина победила более чем в двадцати конкурсах, выпустила несколько сборников стихов и дисков с песнями, является членом жюри и почётным гостем многих фестивалей. Честно отрабатывает свой бардовский хлеб постоянно гастролируя с концертами, является автором стихов и музыки, исполнителем, арт - директором и организатором пиар компании в одном лице.

Анна Копейкина активный общественник, возрождающий авторскую песню в родном Дзержинске, порядком сдавшую свои позиции среди молодёжи. Своим исполнением под гитару она разрушает молодёжные стереотипы об образе немелодичной, трёх аккордной, исполняемой любителями у костра гитарной песни, показывая глубину, лиричность и красоту настоящей авторской песни.

Её стараниями в Дзержинске организован фестиваль «Молодёжь и гитара», а также проводятся концерты «Песни для души». Она возрождает старые традиции дзержинского КСП «Оптимист», приглашает на городские фестивали звёзд авторской песни под гитару, стремясь сделать её в среде молодёжи, как можно популярней.

Смотрите видео песни под гитару в исполнении Анны Копейкиной «Я целую ваши крылья, ангел мой», спетой на фестивале «Поющий берег 2013».
Видео канала youtube Vladimir Ulogov.


Поделиться

Смотрите видео:

1 комментарий :

Что скажете?