.

Концерт под гитару барда Алексея Кудрявцева в «Гнезде глухаря»

Концерт под гитару барда Алексея Кудрявцева в «Гнезде глухаря»
Алексей Кудрявцев

Песни под гитару Алексея Кудрявцева радуют нас с 95-го года, когда был выпущен альбом «Трижды три», положивший отсчёт его прекрасной карьере барда. После выпущено уже десять альбомов, полюбившихся ценителям авторской песни. Кроме авторского исполнения он снимается в фильмах и пишет к ним песни под гитару, поёт собственные сольные произведения в составах созданных им коллективов, а также композиции известных бардов.

Авторским творчеством занимается с детства: учился в музыкальной школе игре на гитаре и сочинял песни, которые впоследствии стали популярными. По образованию авиационный конструктор. Главным детищем стал коллектив «Проект АК» автором стихов которого, солистом и ритм гитаристом является и сейчас. Тематика написанных песен под гитару самая разная: от классической любовной лирики и романсов, до военных и патриотических.

Снялся в фильмах: «Шоу-бой», «Под Андреевским флагом», «Убийца» и к нескольким написал музыкальные темы. Победитель конкурсов и фестивалей: «Грушинский-2003», «По России с гитарой-2010», «Песенная вершина-2012», «Музыка листопада». Член союза писателей и литераторов.

Смотрите видео концерта Алексея Кудрявцева в клубе «Гнездо Глухаря». Песни «Радость в небе моём», «Каратистка», «Принеси мне воды», «Контрактник», «Солнце моё», «Под Андреевским флагом», «Провинция», «Парад победы».

Смотрите видео:

1 комментарий :

Что скажете?