.

Видео урок игры на гитаре для начинающих

Видео урок игры на гитаре для начинающих

Представляем всем желающим научиться играть на гитаре видео урок для начинающих от мастера игры не только на акустической, но и электрогитаре Дмитрия Агеева. Он доходчиво делиться своим умением с теми, кто делает первые шаги в гитарном мастерстве, но и тем у кого уже имеется кое - какой опыт этот видео урок будет чрезвычайно полезен и они узнают интересные премудрости, достигнутые колоссальным практическом опытом имеющимся у Дмитрия.
Как уже сказано, видео урок игры на гитаре рассчитан на ничего не умеющих и начинается с азов гитары: правильной позиции рук и способов извлечения звуков. Начав с простейшего, он на протяжении двух часов постепенно заводит смотрящего всё дальше, показывая более сложные приёмы игры на гитаре, перемежая видео урок показом простых упражнений, необходимых для их отработки. Всё видео разбито на небольшие части, каждая из которых имеет свою заставку с заголовком, что облегчает поиск необходимого кадра при его штудировании. Каждый элемент игры на гитаре показан Дмитрием сначала медленно, а потом в динамическом темпе, для облегчения понимания увиденного.
Этот бесплатный урок игры на гитаре, записанный незаурядным практиком, имеет строгую последовательность показов и упражнений, чтобы увиденные элементы игры укладывались в голову в строгом порядке, который даёт эффект академического обучения и увиденное легко запоминалось. Встроенный видео - эффект два кадра в одном даёт возможность показа синхронных действий обеих рук, ещё больше облегчающих занятия.
Структура видео урока игры на гитаре построена следующим образом:
  • Постановка правой руки, извлечение звука пальцами и медиатором, простейшие переборы.
  • Постановка левой руки, зажатие струн, простейшие аккорды.
  • Отработка синхронности игры рук.
  • Отработка простых, известных мелодий.
  • Дополнительные способы звукоизвлечения.
  • Техника игры медиатором.
  • Простейший бой с использованием медиатора.
  • Мажорные, минорные аккорды, отработка их чередования.
  • Отработка постановки баррэ.
Отличающей чертой этого видео урока игры на гитаре от всех остальных является простота объяснений, грамотный подбор упражнений для отработки элементов игры, встроенные эффекты сдвоенных кадров, колоссальный опыт Дмитрия. Это комплексный урок не разделённый на части, показывающий всё в одном видео. Желаем всем страждущим стать мастером гитарной игры лёгкого обучения с помощью этого видео и скорейшей практической демонстрации полученных знаний друзьям и знакомым. Удачи!



Комментариев нет :

Отправить комментарий